Дачный дом из СИП панелей

Стоит ли строить дачный домик из СИП панелей.

Пять причин для строительства дачного дома из СИП панелей.

Дачный дом из СИП Панелей - это проще чем кажется. 

  1. Пункт №1. Возможность выбора различных проектов в современной и классических стилистиках. 
  2. Пункт №2. В домике тепло даже зимой, при этом затраты на отопление минимальны. Сип-панели являются одним из лучших конструкционных материалов для строительства по характеристикам теплопроводимости. Т.е чтобы нагреть помещение из сип-панелей 30м2 изнутри вам понадобиться оставить обычный калорифер мощность 3кВт/час на 30мин. и при температуре на улице около -10 градусов, в помещении будет температура порядка + 12-20 градусов за полчаса. Дом из сип-панелей является своего рода " термосом", он быстро нагревается и медленно остывает. Летом в нем прохладно, а зимой тепло.
  3. Пункт№3. Хотите собрать дом своими руками - мы вам поможем! Если вы занимаетесь монтажными или строительными работами или быть может занимались этим раньше, а может быть просто есть желание, то вы может собрать дом своими руками. Мы подготовим для вас комплект дома и поставим его на участок. У нас существует такая услуга как "Шеф-монтаж". Специалист по сборке домокомплектов из сип-панелей поможет разобраться вам со всеми тонкостями данной технологии непосредственно в процессе монтажа.
  4. Пункт№4. Своя дача за 3 недели. Невозможно? Отнюдь. Наша компания подготовит для вас домокомплект и оперативно установит его на вашем участке. 3 недели у вас новенький теплый дом на вашем участке.
  5. Пункт№5. Нам множество раз задавали вопросы зачем строить дачу из сип панелей, если есть и другие технологии, такие как каркасное строительство, каменные( к которым мы отнесем дачи из сибита), а также дачи из бруса. Каждая технология подразумевает под собой определенные сложности и нюансы, в которых мы благодаря своему опыту имеем некоторую компетентность. Будущее за современными технологиями, а монолитная технология строительства из сип панелей - это современная технология, позволяющая сочетать в себе большое количество положительных факторов.
Оставить заявку