Статьи по теме

Комплектации домов из СИП панелей в Новосибирске

Комплектации домов из СИП панелей

Понятие "под ключ"  включает в себя все аспекты строительства дома. От разработки проекта, до реализации внутренне отделки. 

Читать подробнее
Производство СИП панелей в Новосибирске

Производство СИП панелей

Производительность оборудования позволяет выпускать до 15 тыс м2 панелей в месяц, что соответствует 4 тыс м2 жилья или 10-13 коттеджам 200-250 м2.

Читать подробнее
Преимущества и недостатки домов из СИП панелей

Преимущества домов из СИП-панелей

Каждая технология строительства имеет ряд своих преимуществ и недостатков. Для того, чтобы сделать правильный выбор в сторону какого-то материала и технологии, нужно понимать особенности этих технологий и те, задачи, которые она должна закрывать. 

Читать подробнее
фундамент свайно винтовой в домах из СИП панелей

Какую нагрузку выдерживает фундамент свайно-винтовой

Расчет веса дома 100 м2 из СИП панелей и расчет допустимых нагрузок на одну винтовую сваю при опирании на глиняные грунты.

Читать подробнее
Строительство домов из СИП панелей в ипотеку

Ипотека на строительство дома из СИП панелей

Ипотека на строительство частного дома с подрядчиком – это наиболее простой путь для воплощения задуманного в реальность. Уже сегодня вы можете приступить к своим планам – достаточно сделать первый шаг, как говорится, дорогу осилит идущий.

Читать подробнее
оформление в собственность дома из СИП панелей

Перевод дома в собственность

Для того, чтобы оформить дом в собственность, он должен соответствовать нормам и стандартам. Они прописаны в правилах землепользования и застройки (ПЗиЗ). Это нормативный документ, который утверждается в каждом населенном пункте и муниципальном образовании и содержит следующие сведения:

Читать подробнее
Как получить разрешение на строительство дома из СИП панелей

Получение разрешения на строительство.

Сейчас действует уведомительный порядок, то есть если вы запланировали строительство, то получать разрешение не требуется, но нужно подать уведомление о планируемом строительстве индивидуального жилого дома или садового дома. Сделать это нужно по готовности проекта и перед началом строительства. 

Читать подробнее
Строительство бань из СИП панелей в Новосибирске

Баня из СИП панелей

На самом деле не принципиально из чего будет сделан каркас(конструктив вашей бани). Важно то, как сделана гидроизоляция и температуро-защита контура.

Читать подробнее
Строительство павильонов из СИП панелей в Новосибирске

Павильон из Сип панелй

Павильон из СИП панелей является удобным решение для торговой точки, которую нужно построить быстро, качественно и с использованием современных технологий. 

Читать подробнее
Строительство дачных домов из СИП панелей в Новосибирске

Дачный дом из СИП панелей

Дачный дом из СИП Панелей - это проще чем кажется. 

Читать подробнее
Оставить заявку