Часто задаваемые вопросы

Да, мы являемся аккредитованной организацией в банке Сбербанк. Можем помочь вам с оформлением документов или проконсультировать по интересующей информации. Однако наша организация не выдает кредитные займы и не занимается строительством в рассрочку.
Рассмотрим сроки на примере дома 60 м2. Первый этап - Разработка Рабочего проекта. 6-7 дней. Второй этап - Производство и комплектование. 14-18 дней Третий этап - Строительство (в комплектации теплый контур) - 20-25 дней Четвертый этап - Строительство (в комплектации под ключ) - 45-60 дней
Идеальным решением будет приточно-вытяжная система вентиляции. В спальных комнатах и гостиной устанавливаются приточные децентрализованные источники (например Бризер Тион О2), в кухонной зоне и сан.узлах осевые вентиляционные вытяжки. Такая система подходят для индивидуальных жилых домов не большой жтлой площадью. Если дом имеет большую площадь и сложную планировку, то мы советуем сделать проект приточно-вытяжной системы, который мы разработаем вместе с Рабочим проектом дома.
Да, можно. Мы разрабатываем с вами проект, обсуждаем и согласовываем все детали. После этого заключаем договор на производство домокомплекта и вы оплачиваете стоимость по договору. Также мы вносим небольшую стоимость за хранение материалов, однако это позволяет зафиксировать цены на настоящий момент и поставить строительство в график на определенную дату. В этом случае вы можете быть уверены, что строительство начнется в обговоренные сроки.
Одно из главных преимуществ технологии строительства из СИП-панелей, является энергоэффективность. Также хотелось отметить, что любой дом можно сделать теплым, вопрос в затраченной энергии на отоплении. Дом из СИП-панелей при правильном техническом исполнении сэкономит хорошие суммы в вашем бюджете.
Да, мы создаем индивидуальные проекты домов, соответствующие вашим потребностям и пожеланиям, особенностям вашего земельного участка. А также возможно внести изменения и необходимые корректировки в наши проекты, не противоречащие законам физики. Однако нужно понимать, что иногда, казалось бы, не значительные изменения, являются существенными. На этапе проектирования, вы будете взаимодействовать с нашим проектировщиком, который учтет ваши пожелания, даст советы по оптимальным решениям. И в результате вы получите функциональный и красивый дом, который вам нравится.
Понятие "под ключ" подразумевает под собой выполнение всех строительно-монтажных работ, после которых можно занести мебель и наслаждаться жизнью. Мы делаем такой расчет, но после готовности Рабочего проекта дома. Дело в том, что данный расчет включает в себя очень много различных деталей и технических решений, которые мы можем с вами согласовать только в процессе проектирования. Поэтому до проектирования, мы делаем расчет в комплектации "теплый контур". Что включает в себя данная комплектация, вы можете посмотреть в разделе комплектации. Однако, если вам нужно понять порядок цен по строительству дома "под ключ", мы подскажем вам диапазон цен для дома вашей площади.
Оставить заявку