Ипотека на строительство дома из СИП панелей

Ипотека под строительство в 2023.

Ипотека на строительство частного дома с подрядчиком – это наиболее простой путь для воплощения задуманного в реальность. Уже сегодня вы можете приступить к своим планам – достаточно сделать первый шаг, как говорится, дорогу осилит идущий. Ипотека может послужить как для строительства собственного дома, так и для начала либо масштабирования бизнеса по аренде недвижимости. 

В Российской Федерации в 2023 году действует несколько государственных программ, но мы подробно остановимся на самых выгодных и интересных на наш взгляд из них:

- ипотека с господдержкой.

Ипотека с господдержкой — это кредит под сниженный процент для отдельных категорий заемщиков, где разницу между рыночной и льготной ставкой компенсирует государство

Ипотека с господдержкой для строительства индивидуальных жилых домов В рамках программы «ипотека с господдержкой» возможно построить дом с привлечением подрядной организации. На период строительства потребуется поручитель или залог иного объекта недвижимости на период строительства, ставка 7,3% при условии приобретения полиса страхования жизни и здоровья.

- сельская ипотека

( она подходит только для определенных регионов, обозначенных в специальном реестре каждого муниципального образования)

- семейная ипотека.

Семейная ипотека под строительство индивидуального жилья. В рамках программы «ипотека с господдержкой для семей с детьми» возможно построить дом с привлечением подрядной организации. На период строительства потребуется поручитель или залог иного объекта недвижимости на период строительства, ставка 5,3% при условии приобретения полиса страхования жизни и здоровья. Одно из условий: семья с двумя и более детьми возрастом до 18 лет.

С нашей компанией, в рамках услуги по комплексному строительству частного дома возможно оформить ипотеку на следующих условиях: - ставка от 5,3%; - сумма до 6 млн; - первоначальный взнос от 0%. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и мы найдём для вас лучшее решение!

Оставить заявку