Производство СИП панелей

Производство СИП-панелей в Новосибирске
Производитель Сип панелей в Новосибирске

Производство СИП панелей в Новосибирске

OOO ПСК "SIPDom" — предприятие, объединившее в себе производственную базу, складское хозяйство, специалистов, способных решить любые задачи при возведении домов. При производстве сип-панелей создан отдел комплектации, решающий задачи обеспечения строек качественными комплектующими, гарантирующими без проблемную эксплуатацию домов после сдачи.

Производительность оборудования позволяет выпускать до 15 тыс м2 панелей в месяц, что соответствует 4 тыс м2 жилья или 10-13 коттеджам 200-250 м2.

Решив строить дом из сэндвич-панелей, Заказчик в первую очередь интересуется качеством выпускаемой нами продукции. Использование качественных материалов при производстве - залог долговечности дома. Мы не переходим к использованию более дешевых клеев, а работаем только качественными продуктами — это гарантированная прочность и экологичность. Мы не используем OSB плиту сомнительного качества, только Кроношпан или Калевала, пенополистирол получаем только от проверенных поставщиков, дорожащих своей репутацией. 


Производственно Строительная Компания «SIPDom»

Мы нацелены на реализацию проектов только в высоком качестве!


Заканчивая объекты после недобросовестных исполнителей, а также работая с панелями других производителей, мы постоянно встречались с некоторыми проблемами:

  • несоответствие геометрических размеров проектным;
  • плохое качество утеплителя, недостаточная плотность относительно заявленной
  • плохое качество OSB плиты, рыхлая и без опознавательных названий

Производство сэндвич и СИП панелей требует от нас учитывать все недочеты, чтобы облегчить работу, нашим бригадам монтажников, так и сократить расходы на устранение недочетов, тем самым снизить себестоимость и как следствие стоимость самого строительства для Заказчика.

Прессование, резка, выбор пазов, производятся на новом, современном оборудовании, что позволяет добиваться высокого качества выпускаемой продукции.

Мы производим несколько основных типоразмеров сэндвич-панелей:

  • 2500х1250х124, 2800х1250х124 перегородочные
  • 2500х1250х174, 2800х1250х174 стеновые
  • 2500х1250х224, 2800х1250х224 перекрытие
Оставить заявку