Строительство из СИП панелей для бизнеса

Почему дома из СИП панелей подходят для строительства баз отдыха.

Дома для бизнеса и жизни из СИП панелей

Технология строительства домов из СИП панелей широко применяется в малоэтажном строительстве. Основными преимуществами являются: скорость возведения конструкции, энергоэффективность и финансовая экономичность. Данная технология хорошо зарекомендовала себя при строительстве домов для индивидуальных жилищ, а также для применения в сфере бизнеса и аренды. Каждый бизнесмен знает время-деньги. Чем быстрее будет готов дом, тем быстрее он начнет приносить деньги. Соответственно показатели срока окупаемости повышаются и проект становится более интересным для инвестиций в него.

Преимущества СИП панелей для строительства баз отдыха:

  1. Конструкция из сип-панелей позволяет снижать затраты на отопление в несколько раз, так как она работает по принципу термоса.
  2. Кроме того, если вы подразумеваете только летнюю эксплуатацию своего объекта, в этой технологии предусмотрен такой вариант.
  3. Вы можете выбирать любые архитектурные решения, и все они будут реализованы в минимальные сроки, так как технология подразумевает высокую степень готовности уже на заводе..
  4. После монтажа домокомплекта, можно сразу приступать к внешней и внутренней отделке, что значительно сокращает сроки сдачи в эксплуатацию объекта.
  5. Благодаря небольшому весу конструкции, применим любой тип фундамента, что прямопропорцианально влияет на стоимость объекта.
  6. Имеет ряд преимуществ над каркасной технологии и сопоставим по цене ( при учете того, что каркасное строение выполняется по нормам)

Мы не первый год занимаемся строительством домов из СИП-панелей в туристических зонах нашей страны. Поэтому знаем особенности и преимущества строительства для бизнеса.

 

 

 

 

 

Оставить заявку